Ronk Do: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Checkmaster
K |
K |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
!width="25%" align="center"|Buch S 19 | !width="25%" align="center"|Buch S 19 | ||
|- | |- | ||
| − | |ein [[Tel]] - hochrangiger Agent des [[Telin-Imperium]]s, der nach Einsätzen auf Terra und mehreren terranischen Kolonial-Planeten im April 2059 auf [[Grah]] den Kult um den [[Alphageist]] unterstützt. | + | |'''ein [[Tel]] - hochrangiger Agent des [[Telin-Imperium]]s, der nach Einsätzen auf Terra und mehreren terranischen Kolonial-Planeten im April 2059 auf [[Grah]] den Kult um den [[Alphageist]] unterstützt. [[Ömer Giray]] nimmt ihn bei einem Einsatz auf Grah gefangen und überführt ihn nach Terra > S 19''' |
|[[Bild:Sb19.jpg|center]] | |[[Bild:Sb19.jpg|center]] | ||
[[Kategorie:Tel|Do]] | [[Kategorie:Tel|Do]] | ||
Version vom 31. März 2007, 15:56 Uhr
| Info | Buch S 19 |
|---|---|
| ein Tel - hochrangiger Agent des Telin-Imperiums, der nach Einsätzen auf Terra und mehreren terranischen Kolonial-Planeten im April 2059 auf Grah den Kult um den Alphageist unterstützt. Ömer Giray nimmt ihn bei einem Einsatz auf Grah gefangen und überführt ihn nach Terra > S 19 |
